Kotvald Ferdinand (Vyškov 1898 - 1980 Prag)
Tulpen in blauer Vase, rechts unten signiert: F. Kotvald, Öltempera/Karton, 43 x 21 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |
- Oskar Laske
- Brillant Ohrstecker Rose zus. ca. 0,20 ct
- Brillant/Kulturperlenring